Интровертный чувствующий тип Они мягкие и добрые, очень впечатлительные, и страстные, когда дело касается их собственных ценностей, или тех твердо установленных убеждений, которые они делят с друзьями. Из-за того, что в основном они ведут себя довольно сдержанно, их энтузиазм может даже быть незаметен.

подробнее

  • Кто вы ?

    результаты

    Загрузка ... Загрузка ...

Существует один очень интересный и точный способ самопознания. Он позволяет раскрыть глаза на свои истинные желания. Единственный момент – нужно уметь принимать правду, касающуюся вашей личности, вне зависимости от того, нравится она вам или нет.

Суть данного способа очень проста. Но прежде вы должны признаться себе, что иногда имели грешок приукрасить действительность или же просто соврать о чем-либо, рассказывая друзьям, коллеге на работе или кому-либо еще о событии вашей жизни или планах.

Итак, когда вы в очередной раз поймали себя на мысли о том, что говорите не совсем правду, обратите свой внутренний взор на то, что является вымышленным в вашей истории. Именно этого вы и хотите. Да-да, вот так просто! Зачастую многие не осознают, что страстно желают, например, чтобы любимый, наконец, подарил огромный букет роз, шикарное украшение или просто сделал предложение выйти за него замуж.

Конечно, есть люди, которые имеют патологическую привычку обманывать. Она продиктована, скорее всего, желанием казаться в глазах окружающих лучше, чем они есть на самом деле. Врунишкам нужно просто перешагнуть через свою лень и начать осуществлять шаги к своей мечте, а не выдавать желаемое за действительность. Причиной того, что некоторые люди привирают, является и зависть. От нее необходимо избавляться любыми способами, в основе которых – снятие ответственности с других и осознание того, что каждый человек – режиссер своей жизни.

Итак, давайте сделаем вывод. При разговорах с людьми отмечайте «про себя», о чем именно вы лжете. Это даст вам правильное понимание своих истинных, глубинных желаний, откроет видение устремлений своей души. Верная постановка «проблемы» — это, как известно, является половиной успеха. А когда вы ступите на путь осуществления своих желаний, начнете делать успехи в реализации истинных потребностей и целей, именно тогда вы почувствуете удовлетворение и счастье.