Интровертный чувствующий тип Они мягкие и добрые, очень впечатлительные, и страстные, когда дело касается их собственных ценностей, или тех твердо установленных убеждений, которые они делят с друзьями. Из-за того, что в основном они ведут себя довольно сдержанно, их энтузиазм может даже быть незаметен.

подробнее

  • Кто вы ?

    результаты

    Загрузка ... Загрузка ...

Каждый из нас может вспомнить хотя бы один случай из своей жизни, когда ему помогла высшая сила, называемая интуицией. Кто-то слышит этот тихий голос довольно часто, другие — время от времени. Все зависит, скорее всего, от того, находится ли он в гармонии Вселенной, излучает ли мысли, резонирующие с ее вибрациями.

Несомненно, всем хотелось бы почаще получать советы от этой неизведанной, но мудрой силы, которая приводит к наилучшему результату, помогает сделать верный выбор. Если бы человеку удалось разгадать эту тайну, тогда ему не было бы преград.

Наверняка многие из вас, стремясь стать более чуткими к тихому голосу интуиции, старались прислушиваться к наставлениям и советам, которые идут словно изнутри вашего разума. Но часто в результате оказывается, что далеко не всегда этот внутренний голос являлся интуицией.

Так как же отличить интуитивные озарения от наставлений внутреннего советника, который очень умело маскируется под интуицию? Во-первых, последняя основывается не на логике, а приходит внезапно в виде образов из вашего будущего или слышится как  отчетливый голос. Во-вторых, особое внимание следует обратить на свои ощущения. Внутренний голос будет окрашен легкими тонами беспокойства, а вот интуиция даст о себе знать в качестве доброй и заботливой силы. Конечно, интуитивное знание зачастую предостерегает человека от совершения опасных действий. Тем не менее, оно ощущается как мягкое, но настойчивое намерение не совершать ранее запланированного действия. Внутренний голос же сразу покажет «расклад», почему не стоит этого делать.

Помня об этих советах, вы со временем сможете практически сразу отличать интуитивное знание от внутреннего голоса.