Интровертный чувствующий тип Они мягкие и добрые, очень впечатлительные, и страстные, когда дело касается их собственных ценностей, или тех твердо установленных убеждений, которые они делят с друзьями. Из-за того, что в основном они ведут себя довольно сдержанно, их энтузиазм может даже быть незаметен.

подробнее

  • Кто вы ?

    результаты

    Загрузка ... Загрузка ...

16 апреля в городе Луганске состоялась конференция, которая затронула весь украинский мир психологии и соционики. Она была посвящена всем практическим типам применения психологии, особенно психологическому тренингу.

В программе этой конференции присутствовали  более десяти различных направлений, которые относятся к практической психологии. На нее приехали с мастер-классами и статьями пятнадцать мастеров из различных городов Украины. В конференции участвовали люди из Луганска, Днепропетровска, Киева, Донецка, Харькова. Всего было проведено 28 различных мастер классов по практическим направлениям психологии. Занятия были посвящены и соционике, и психопластике и даже системному моделированию, как разделу практической психологической науки. Были проведены и особо интересные занятия, посвященные довольно редким науками – арт-терапии и тому подобных . Особое внимание на конференции было уделено детской психологии, развитию отношений и пониманию ребенка, в том числе и на основе типологии психики. Было рассказано и о том, как применять типологию, соционику и прочие аспекты практической психологической науки для построения успешного бизнеса.

Проводилась конференция на базе торгово-кулинарного лицея. Организаторами ее выступили ЛНУ, а также Центр Инновационных технологий, и Институт дистанционного обучения и последипломного образования.